Microsoft скомпилировала внутреннюю сборку Windows 10 15000

Microsoft скомпилировала внутреннюю сборку Windows 10 15000

Microsoft на время рождественских и новогодних праздников прекратила выпуск предварительных сборок Windows 10 для участников программы тестирования Windows Insider. Однако это не означает, что компания полностью прекратила работу над операционной системы.

Недавно была скомпилирована сборка под номером 15000 и состоялся её внутренний релиз. Больших изменений в ней нет, что с учетом наступивших каникул вполне закономерно. Таким образом, эта сборка представляет интерес главным образом для статистики, но больше ничем особенным не выделяется. Весьма маловероятно, что сборка 15000 будет выпущена для инсайдеров после возобновления работы программы предварительного тестирования в январе, поскольку к тому моменту будут созданы новые сборки.

Ожидается, что следующий релиз состоится уже на первой неделе января. Ранее появилась информация, согласно которой последние изменения в код будут внесены к середине января, чуть позже будет доработан интерфейс системы, а после до марта Microsoft будет закрывать баги и вносить оптимизации в систему с кодовым именем Redstone 3.

Источник: oszone.net